SantuMasi Bed & Breakfast
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - SantuMasi Bed & Breakfast
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Alojamiento sellado tras su limpieza
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- Llave de acceso
- Detectores de humo
- Cámaras de seguridad fuera del alojamiento
- Extintores
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Parking
- Parking gratis
- Registro de entrada / salida privado
- Zona TV / salón de uso compartido
- La comida se puede entregar en el alojamiento de los clientes
- La comida que se entrega se envasa adecuadamente
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Hay kit de primeros auxilios
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 12:00 y deben hacer el check-out antes de 09:30.
La dirección del alojamiento es Via Vittorio Cuttin, 17, Gallipoli, Italia.
La tarifa por noche en SantuMasi Bed & Breakfast se calcula según las fechas seleccionadas. Ingresa tus fechas para más detalles.
Los lugares cercanos para comer incluyen Blues Bar (450 m) and Zheng Sushi Restaurant (700 m).
El personal de SantuMasi Bed & Breakfast ofrece asistencia en inglés and italiano.
Los puntos de interés alrededor del alojamiento incluyen Parco Ricchiello (10.8 km), scout (14.5 km), Parco D'oriente (14.8 km) and Palazzo Marchesale del Tufo (11.1 km), brindando a los huéspedes varias opciones para explorar durante su estancia.
La distancia desde el centro de Gallipoli hasta SantuMasi Bed & Breakfast es de alrededor de 2.7 km.
SantuMasi Bed & Breakfast solo cuenta con la opción Suite Familiar.
El estacionamiento está incluido en la tarifa y no requiere un pago adicional.
SantuMasi Bed & Breakfast admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.
SantuMasi Bed & Breakfast puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
Aeropuerto de Apulia se puede alcanzar en una distancia de aproximadamente 81 km.





























