>
>
Ninfea - Baia Verde By Vivimy

Ninfea - Baia Verde By Vivimy

via Garofani, Gallipoli, Italia

Servicios más populares

Parking
Admite mascotas
Internet
WiFi gratis
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Casa de 2 dormitorios
  • Ninfea - Baia Verde By Vivimy - Casa de 2 dormitorios - 1
  • Ninfea - Baia Verde By Vivimy - Casa de 2 dormitorios - 2
  • Ninfea - Baia Verde By Vivimy - Casa de 2 dormitorios - 3
  • Ninfea - Baia Verde By Vivimy - Casa de 2 dormitorios - 4
  • Ninfea - Baia Verde By Vivimy - Casa de 2 dormitorios - 5
  • Ninfea - Baia Verde By Vivimy - Casa de 2 dormitorios - 6
  • Ninfea - Baia Verde By Vivimy - Casa de 2 dormitorios - 7
  • Ninfea - Baia Verde By Vivimy - Casa de 2 dormitorios - 8
  • Ninfea - Baia Verde By Vivimy - Casa de 2 dormitorios - 9
  • Ninfea - Baia Verde By Vivimy - Casa de 2 dormitorios - 10
  • Ninfea - Baia Verde By Vivimy - Casa de 2 dormitorios - 11
  • Ninfea - Baia Verde By Vivimy - Casa de 2 dormitorios - 12
  • Ninfea - Baia Verde By Vivimy - Casa de 2 dormitorios - 13
  • Ninfea - Baia Verde By Vivimy - Casa de 2 dormitorios - 14
  • Ninfea - Baia Verde By Vivimy - Casa de 2 dormitorios - 15
  • Ninfea - Baia Verde By Vivimy - Casa de 2 dormitorios - 16
  • Ninfea - Baia Verde By Vivimy - Casa de 2 dormitorios - 17
  • Ninfea - Baia Verde By Vivimy - Casa de 2 dormitorios - 18
  • Ninfea - Baia Verde By Vivimy - Casa de 2 dormitorios - 19
  • Ninfea - Baia Verde By Vivimy - Casa de 2 dormitorios - 20
  • Ninfea - Baia Verde By Vivimy - Casa de 2 dormitorios - 21
  • Ninfea - Baia Verde By Vivimy - Casa de 2 dormitorios - 22
  • Ninfea - Baia Verde By Vivimy - Casa de 2 dormitorios - 23
  • Ninfea - Baia Verde By Vivimy - Casa de 2 dormitorios - 24
  • Ninfea - Baia Verde By Vivimy - Casa de 2 dormitorios - 25
  • Ninfea - Baia Verde By Vivimy - Casa de 2 dormitorios - 26
  • Ninfea - Baia Verde By Vivimy - Casa de 2 dormitorios - 27
  • Ninfea - Baia Verde By Vivimy - Casa de 2 dormitorios - 28
  • Ninfea - Baia Verde By Vivimy - Casa de 2 dormitorios - 29
  • Ninfea - Baia Verde By Vivimy - Casa de 2 dormitorios - 30
  • Ninfea - Baia Verde By Vivimy - Casa de 2 dormitorios - 31
  • Ninfea - Baia Verde By Vivimy - Casa de 2 dormitorios - 32
  • Ninfea - Baia Verde By Vivimy - Casa de 2 dormitorios - 33
  • Ninfea - Baia Verde By Vivimy - Casa de 2 dormitorios - 34
Huéspedes: 6
Área: 60 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
1 x Litera (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
Más información sobre habitación:
Featuring a private entrance, this air-conditioned holiday home is comprised of 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower. The holiday home's kitchen, which has a refrigerator and kitchenware, is available for cooking and storing food. This holiday home features soundproof walls, a tea and coffee maker, a flat-screen TV and a balcony. The unit offers 3 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera, Botella de agua
Internet:
Internet
General:
Aire acondicionado, Entrada privada, Insonorización, Suelo de baldosa / mármol, Mosquitera, Papeleras, Detector de humo, Extintor, Detector de monóxido de carbono
Exteriores:
Balcón, Muebles de exterior
Cocina:
Nevera, Cocina, Utensilios de cocina, Mesa de comedor
Zona de estar:
Zona de estar, Sofá, Zona de comedor
Habitación:
Vestidor, Armario, Ropa de cama
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV de pantalla plana
Accesibilidad:
Acceso a pisos superiores solo mediante escaleras
Características del edificio:
Independiente, Adosado
Instalaciones de la habitación:
Tendedero, Sofá cama, Almohada de plumas, Almohada (sin plumas), Almohada hipoalergénica
Bathroom Facilities:
Ducha, WC, Toallas / sábanas (por un suplemento), Papel higiénico

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Lounge Bar Beaucoup le Club
3 km
La Movida
3.1 km
Ete Beach Gallipoli
450 m
Belvedere
450 m
Friggitoria Lupin
800 m
Le Cave
4.5 km
Playas en la zona
Spiaggia di Baia Verde
100 m
Lido San Giovanni
2.8 km
Spiaggia degli innamorati
3.4 km
Spiaggia della Purità
6 km
Playa de Punta Suina
6 km
Transporte público
Gallipoli Baia Verde
3.5 km
Gallipoli Via Salento
4.1 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Apulia
86 km

Servicios - Ninfea - Baia Verde By Vivimy

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking en el alojamiento
  • Parking en un garaje
General
  • Admite mascotas
  • Aire acondicionado
  • WiFi en todo el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Servicios
  • Zona TV / salón de uso compartido
Exteriores
  • Mobiliario exterior

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
American Express, Visa, MasterCard, Diners Club, Postepay

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. La ropa de cama y las toallas no están incluidas en el precio de la habitación. Los huéspedes podrán alquilarlas en el alojamiento por un suplemento de 100.0 por persona o traer las suyas propias.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de entrada y salida en Ninfea - Baia Verde By Vivimy?

El horario de check-in es a las 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Cuál es la dirección de Ninfea - Baia Verde By Vivimy?

La dirección del alojamiento es via Garofani, Gallipoli, Italia.

¿Cuál es el precio por noche en Ninfea - Baia Verde By Vivimy?

Las tarifas en Ninfea - Baia Verde By Vivimy pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.

¿Cuáles son los restaurantes más cercanos a Ninfea - Baia Verde By Vivimy?

Los huéspedes pueden comer cerca en Ete Beach Gallipoli, Belvedere and Friggitoria Lupin.

¿Hay personal multilingüe en Ninfea - Baia Verde By Vivimy?

Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en Ninfea - Baia Verde By Vivimy gracias al personal que habla alemán, inglés, francés and italiano.

¿Qué sitios culturales o históricos están cerca de Ninfea - Baia Verde By Vivimy?

El alojamiento está rodeado de varias atracciones, como Parco Ricchiello (9.3 km), scout (13.5 km), Parco D'oriente (13.8 km) and Palazzo Marchesale del Tufo (10.4 km), ofreciendo múltiples opciones para explorar la zona.

¿A qué distancia está Ninfea - Baia Verde By Vivimy del centro de Gallipoli?

El alojamiento está a unos 3.6 km del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones están disponibles en Ninfea - Baia Verde By Vivimy?

Ninfea - Baia Verde By Vivimy solo cuenta con la opción Casa de 2 dormitorios.

¿Los huéspedes pueden usar estacionamiento de pago en casa o chalet?

Los huéspedes pueden usar el estacionamiento en Ninfea - Baia Verde By Vivimy por un cargo adicional.

¿Qué comodidades para mascotas están disponibles en Ninfea - Baia Verde By Vivimy?

Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Ninfea - Baia Verde By Vivimy.

¿Ninfea - Baia Verde By Vivimy organiza traslados para los huéspedes que llegan y salen?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Ninfea - Baia Verde By Vivimy.

¿Cuál es la distancia entre Ninfea - Baia Verde By Vivimy y el aeropuerto más cercano?

El aeropuerto más cercano, Aeropuerto de Apulia, está aproximadamente a 86 km del alojamiento.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.