>
>
HOTIDAY Gallipoli Porto

HOTIDAY Gallipoli Porto

219 Corso Roma, Gallipoli, Italia
Muy bien
262 Comentarios
8.5

Servicios más populares

Restaurante
Admite mascotas
Bar
Recepción 24 horas
Sauna
Habitaciones para no fumadores
Internet
Caja fuerte
Spa y centro de bienestar
WiFi gratis
Aire acondicionado
Servicio de limpieza diario

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Habitación Cuádruple Confort
  • HOTIDAY Gallipoli Porto - Habitación Cuádruple Confort - 1
  • HOTIDAY Gallipoli Porto - Habitación Cuádruple Confort - 2
  • HOTIDAY Gallipoli Porto - Habitación Cuádruple Confort - 3
  • HOTIDAY Gallipoli Porto - Habitación Cuádruple Confort - 4
  • HOTIDAY Gallipoli Porto - Habitación Cuádruple Confort - 5
  • HOTIDAY Gallipoli Porto - Habitación Cuádruple Confort - 6
  • HOTIDAY Gallipoli Porto - Habitación Cuádruple Confort - 7
  • HOTIDAY Gallipoli Porto - Habitación Cuádruple Confort - 8
  • HOTIDAY Gallipoli Porto - Habitación Cuádruple Confort - 9
  • HOTIDAY Gallipoli Porto - Habitación Cuádruple Confort - 10
  • HOTIDAY Gallipoli Porto - Habitación Cuádruple Confort - 11
  • HOTIDAY Gallipoli Porto - Habitación Cuádruple Confort - 12
Huéspedes: 4
Área: 25 m²
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Providing free toiletries, this quadruple room includes a private bathroom with a bath or a shower, a bidet and a hairdryer. The air-conditioned quadruple room provides a flat-screen TV, a minibar, a tea and coffee maker, a wardrobe as well as sea views. The unit offers 3 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera, Minibar
General:
Caja fuerte, Aire acondicionado
Zona de estar:
Escritorio
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV de pantalla plana
Habitación:
Armario, Ropa de cama, Cunas o camas para niños
Vistas:
Vistas al mar, Vistas a la ciudad
Bathroom Facilities:
Secador de pelo, Artículos de aseo gratis, WC, Bañera o ducha, Bidet, Toallas, Papel higiénico
Habitación Doble Económica
  • HOTIDAY Gallipoli Porto - Habitación Doble Económica - 1
  • HOTIDAY Gallipoli Porto - Habitación Doble Económica - 2
  • HOTIDAY Gallipoli Porto - Habitación Doble Económica - 3
  • HOTIDAY Gallipoli Porto - Habitación Doble Económica - 4
Huéspedes: 2
Área: 13 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
The double room features air conditioning, a wardrobe, as well as a private bathroom boasting a bath or a shower and a bidet. This double room provides a TV. The unit has 1 bed.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV
General:
Aire acondicionado
Habitación:
Armario, Ropa de cama
Bathroom Facilities:
WC, Bañera o ducha, Bidet, Toallas, Papel higiénico

Testimonios de los viajeros

8.5
Muy bien
262 Comentarios
El personal
10
Facilidades
10
Limpieza
10
Comodidad
10
Ubicación
10
Precio/calidad
9.17

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Mediterraneo di Caiffa Giorgio
1.4 km
Da Espero Bar
1.3 km
Caffe' Bellini
1.4 km
Ristorante la Penisola
300 m
Fontana Greca Caffè
100 m
Mamì Bistrot
300 m
Playas en la zona
Spiaggia di Baia Verde
5 km
Lido San Giovanni
2.2 km
Spiaggia degli innamorati
7 km
Spiaggia della Purità
800 m
Playa de Rivabella
5 km
Transporte público
Gallipoli Train Station
850 m
Gallipoli Porto
450 m
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Apulia
81 km

Servicios - HOTIDAY Gallipoli Porto

Actividades
  • Sauna
  • Spa y centro de bienestar
  • Bañera de hidromasaje / jacuzzi
  • Servicios de belleza
  • Instalaciones de spa
  • Baño de vapor
  • Zona de spa / relajación
  • Paquetes de spa / bienestar
  • Gimnasio
General
  • Admite mascotas
  • Habitaciones sin humo
  • Habitaciones familiares
  • Caja fuerte
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
Servicios
  • Recepción 24 horas
  • Guardaequipaje
  • Servicio de limpieza diario
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Comida y bebida
  • Restaurante
  • Bar
Servicios de recepción
  • Proporciona factura

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
American Express, Visa, MasterCard, Bancontact

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios estándar de check-in y check-out en HOTIDAY Gallipoli Porto?

El horario de check-in es a las 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Dónde está exactamente HOTIDAY Gallipoli Porto?

La dirección del alojamiento es 219 Corso Roma, Gallipoli, Italia.

¿Cuál es la tarifa por noche en HOTIDAY Gallipoli Porto?

Las tarifas en HOTIDAY Gallipoli Porto pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.

¿Qué opciones para comer hay cerca de HOTIDAY Gallipoli Porto?

Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar Fontana Greca Caffè (50 m), Ristorante la Penisola (100 m), Mamì Bistrot (250 m) and Caffe' Bellini (900 m).

¿HOTIDAY Gallipoli Porto ofrece desayuno, almuerzo o cena?

Tanto el almuerzo como la cena se ofrecen en HOTIDAY Gallipoli Porto, con un precio de €22.09 y €22.09 por huésped.

¿Hay servicio de traslado al aeropuerto disponible en HOTIDAY Gallipoli Porto?

HOTIDAY Gallipoli Porto ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.

¿Hay lugares imprescindibles para visitar cerca de HOTIDAY Gallipoli Porto?

El alojamiento está rodeado de varias atracciones, como Parco Ricchiello (12.5 km), scout (16.6 km), Parco D'oriente (17 km) and Palazzo Marchesale del Tufo (13.4 km), ofreciendo múltiples opciones para explorar la zona.

¿A qué distancia está HOTIDAY Gallipoli Porto del centro de Gallipoli?

El alojamiento está a unos 500 m del centro de la ciudad.

¿Qué habitaciones están disponibles en HOTIDAY Gallipoli Porto?

Puedes reservar Habitación Cuádruple Confort and Habitación Doble Económica en hotel.

¿HOTIDAY Gallipoli Porto cuenta con restaurantes, bares u otros locales similares dentro del alojamiento?

HOTIDAY Gallipoli Porto cuenta con varios lugares para comer o beber en el establecimiento, incluyendo Restaurante and Bar.

¿Hay servicios especiales para mascotas en HOTIDAY Gallipoli Porto?

Las mascotas están permitidas en HOTIDAY Gallipoli Porto.

¿Qué idiomas se hablan en HOTIDAY Gallipoli Porto?

Los huéspedes pueden esperar apoyo multilingüe en HOTIDAY Gallipoli Porto, ya que el personal habla inglés, español, francés and italiano.

¿El alojamiento ofrece acceso a instalaciones de spa o bienestar?

Los huéspedes pueden disfrutar de una gama de servicios de bienestar en HOTIDAY Gallipoli Porto, como Sauna, Spa y centro de bienestar, Bañera de hidromasaje / jacuzzi, Instalaciones de spa, Baño de vapor, Zona de spa / relajación and Paquetes de spa / bienestar.

¿A qué distancia está HOTIDAY Gallipoli Porto del aeropuerto más cercano?

El aeropuerto más cercano, Aeropuerto de Apulia, está aproximadamente a 81 km del alojamiento.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.