Exclusive Sea View
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Exclusive Sea View
- Pesca
- Windsurf
- Piragüismo
- Senderismo
- Ciclismo
- Submarinismo
- Equitación
- Snorkel
- Parque acuático
- Ruta de bares
- Tours a pie
- Tours en bici
- Traslado aeropuerto
- Canguro / servicios para niños
- Registro de entrada y salida exprés
- Alquiler de coches
- Guardaequipaje
- Registro de entrada / salida privado
- Servicio de traslado (de pago)
- Traslado aeropuerto (de pago)
- Servicio de entrega de comestibles
- Servicio de traslado
- Admite mascotas
- Habitaciones familiares
- Ascensor
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- Zona de fumadores
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Alojamiento sellado tras su limpieza
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Distanciamiento físico en zonas de comedor
- La comida se puede entregar en el alojamiento de los clientes
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Servicio de recogida en el aeropuerto
- Servicio de traslado al aeropuerto
- Llave de acceso
- Extintores
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 16:00. El check-out es hasta las 09:30.
La dirección del alojamiento es Via Ludovico Ariosto 1 gallipoli, Gallipoli, Italia.
Los precios en Exclusive Sea View varían según las fechas seleccionadas y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para ver las tarifas actuales.
Exclusive Sea View admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.
Los traslados entre el aeropuerto y Exclusive Sea View están disponibles por un costo adicional.
Los puntos de interés cercanos incluyen Parco Ricchiello (10.7 km), scout (14.7 km), Parco D'oriente (15.1 km) and Palazzo Marchesale del Tufo (11.5 km), lo que ofrece a los huéspedes acceso cómodo a varios lugares destacados de la zona.
El alojamiento se encuentra aproximadamente a 2.3 km del centro de la ciudad.
Exclusive Sea View tiene una sola categoría de habitación: Apartamento de 4 dormitorios con balcón.
Hay opciones para comer cerca de Exclusive Sea View, incluyendo Vida Loca (50 m), Il Chiosco (100 m) and La Movida (200 m).
Los miembros del personal de Exclusive Sea View dominan inglés and italiano.
Exclusive Sea View ofrece servicio de niñera en el establecimiento.
El aeropuerto más cercano, Aeropuerto de Apulia, está a aproximadamente 82 km del alojamiento.























































































