Chicca's Apartments Gallipoli
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Chicca's Apartments Gallipoli
- Salas de reuniones / banquetes
- Registro de entrada y salida exprés
- Guardaequipaje
- Registro de entrada / salida privado
- Zona TV / salón de uso compartido
- Servicio de limpieza diario
- Admite mascotas
- Habitaciones familiares
- Aire acondicionado
- Zona de fumadores
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Hay kit de primeros auxilios
- Jardín
- Mobiliario exterior
- Entretenimiento nocturno
- Playa
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Juegos de mesa / puzles
- Extintores
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Preguntas frecuentes
El check-in está disponible desde 11:00 y el check-out es hasta las 11:00.
El establecimiento se encuentra en Via Antonietta de Pace, 69 via antonietta de pace 69, Gallipoli, Italia.
Los precios en Chicca's Apartments Gallipoli varían según las fechas seleccionadas y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para ver las tarifas actuales.
Chicca's Apartments Gallipoli admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.
Chicca's Apartments Gallipoli ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.
El alojamiento ofrece juegos de mesa adecuados para diferentes edades.
El aeropuerto más cercano, Aeropuerto de Apulia, está aproximadamente a 82 km del alojamiento.
Chicca's Apartments Gallipoli se encuentra aproximadamente a 50 m del centro de la ciudad.
Los huéspedes pueden reservar habitaciones como Estudio Estándar, Dúplex, Apartamento Deluxe de 2 dormitorios and Apartamento de 1 dormitorio con terraza en Chicca's Apartments Gallipoli.
Hay opciones para comer cerca de Chicca's Apartments Gallipoli, incluyendo Scafud-Terra and Macelleria Ta' Carne.
Los huéspedes pueden comunicarse con el personal en inglés and italiano en Chicca's Apartments Gallipoli.
Hay entretenimiento nocturno disponible en Chicca's Apartments Gallipoli.
El alojamiento está rodeado de varias atracciones, como Parco Ricchiello (12.8 km), Palazzo Marchesale del Tufo (13.9 km), Castello di Gallipoli (250 m) and Mura Urbiche di Gallipoli (300 m), ofreciendo múltiples opciones para explorar la zona.
































































