>
>
BluMare ForFamily

BluMare ForFamily

16 Via Scalelle, Gallipoli, Italia
Excepcional
6 Comentarios
10

Servicios más populares

Internet
WiFi gratis
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Casa de 2 dormitorios
  • BluMare ForFamily - Casa de 2 dormitorios - 1
  • BluMare ForFamily - Casa de 2 dormitorios - 2
  • BluMare ForFamily - Casa de 2 dormitorios - 3
  • BluMare ForFamily - Casa de 2 dormitorios - 4
  • BluMare ForFamily - Casa de 2 dormitorios - 5
  • BluMare ForFamily - Casa de 2 dormitorios - 6
  • BluMare ForFamily - Casa de 2 dormitorios - 7
  • BluMare ForFamily - Casa de 2 dormitorios - 8
  • BluMare ForFamily - Casa de 2 dormitorios - 9
  • BluMare ForFamily - Casa de 2 dormitorios - 10
  • BluMare ForFamily - Casa de 2 dormitorios - 11
  • BluMare ForFamily - Casa de 2 dormitorios - 12
  • BluMare ForFamily - Casa de 2 dormitorios - 13
  • BluMare ForFamily - Casa de 2 dormitorios - 14
  • BluMare ForFamily - Casa de 2 dormitorios - 15
  • BluMare ForFamily - Casa de 2 dormitorios - 16
  • BluMare ForFamily - Casa de 2 dormitorios - 17
  • BluMare ForFamily - Casa de 2 dormitorios - 18
  • BluMare ForFamily - Casa de 2 dormitorios - 19
  • BluMare ForFamily - Casa de 2 dormitorios - 20
Huéspedes: 4
Área: 70 m²
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This holiday home's standout feature is the fireplace. Boasting a private entrance, this air-conditioned holiday home includes a kitchen, 2 bedrooms and 1 bathroom with a shower and a bidet. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which is fitted with a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. Featuring a balcony, this holiday home also offers a washing machine, a tea and coffee maker and a flat-screen TV with cable channels. The unit has 2 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Canales por cable, TV de pantalla plana
General:
Aire acondicionado, Plancha para ropa, Ventilador, Calefacción, Suelo de baldosa / mármol, Mosquitera, Papeleras, Detector de humo, Extintor, Acceso con llave, Detector de monóxido de carbono, Entrada privada
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Microondas, Lavadora, Cocina, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Cafetera, Mesa de comedor, Trona, Copas de vino
Exteriores:
Balcón
Zona de estar:
Chimenea, Zona de comedor
Habitación:
Armario, Ropa de cama, Cunas o camas para niños
Instalaciones de la habitación:
Perchero, Tendedero, Enchufe cerca de la cama, Adaptador, Almohada hipoalergénica
Vistas:
Vistas a una calle tranquila
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, WC, Bañera o ducha, Bidet, Toallas

Testimonios de los viajeros

10
Excepcional
6 Comentarios

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Mediterraneo di Caiffa Giorgio
1.1 km
Da Espero Bar
1.2 km
Caffe' Bellini
1.3 km
Pizzeria Rosticceria Kalepolis
1.5 km
Agriturismo Vivinatura
500 m
L'Ora della Pizza
1.4 km
Playas en la zona
Spiaggia di Baia Verde
5 km
Lido San Giovanni
2.7 km
Spiaggia degli innamorati
7 km
Spiaggia della Purità
2.8 km
Playa de Rivabella
3.7 km
Transporte público
Gallipoli via Agrigento
1.7 km
Gallipoli Train Station
1.5 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Apulia
80 km
Entorno natural
Torre Uluzzo
15 km

Servicios - BluMare ForFamily

Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
General
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • WiFi en todo el alojamiento
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
  • El alojamiento proporciona termómetros a los clientes

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
10:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en BluMare ForFamily?

El check-in es desde 16:00 y el check-out debe realizarse antes de 10:00.

¿Dónde se encuentra BluMare ForFamily?

BluMare ForFamily está ubicado en 16 Via Scalelle, Gallipoli, Italia.

¿Qué tarifas ofrece BluMare ForFamily?

Los precios en BluMare ForFamily varían según las fechas seleccionadas y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para ver las tarifas actuales.

¿Qué idiomas habla el personal de recepción en BluMare ForFamily?

El alojamiento ofrece servicio bilingüe en inglés and italiano.

¿Qué lugares destacados de interés están cerca de BluMare ForFamily?

En la zona se pueden encontrar varios lugares de interés, incluidos Parco Ricchiello (12.1 km), scout (15.7 km), Parco D'oriente (16 km) and Palazzo Marchesale del Tufo (12.3 km), ofreciendo múltiples opciones de turismo.

¿Está BluMare ForFamily cerca del centro de la ciudad?

El centro de la ciudad está a unos 1.9 km de casa o chalet.

¿Qué categorías de habitaciones ofrece BluMare ForFamily?

BluMare ForFamily tiene una sola categoría de habitación: Casa de 2 dormitorios.

¿Hay buenos restaurantes cerca de BluMare ForFamily?

Hay opciones para comer cerca de BluMare ForFamily, incluyendo Agriturismo Vivinatura (50 m), Mediterraneo di Caiffa Giorgio (650 m), Da Espero Bar (800 m) and L'Ora della Pizza (850 m).

¿Hay traslados al aeropuerto disponibles para los huéspedes en BluMare ForFamily?

BluMare ForFamily ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.

¿El aeropuerto está cerca de BluMare ForFamily?

El alojamiento está a unos 80 km de Aeropuerto de Apulia por carretera.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.