BLUE SUITE

99 Via Lecce, Gallipoli, Italia
Excepcional
8 Comentarios
9.8

Servicios más populares

Parking gratis
Internet
WiFi gratis
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 1 dormitorio
  • BLUE SUITE - Apartamento de 1 dormitorio - 1
  • BLUE SUITE - Apartamento de 1 dormitorio - 2
  • BLUE SUITE - Apartamento de 1 dormitorio - 3
  • BLUE SUITE - Apartamento de 1 dormitorio - 4
  • BLUE SUITE - Apartamento de 1 dormitorio - 5
  • BLUE SUITE - Apartamento de 1 dormitorio - 6
  • BLUE SUITE - Apartamento de 1 dormitorio - 7
  • BLUE SUITE - Apartamento de 1 dormitorio - 8
  • BLUE SUITE - Apartamento de 1 dormitorio - 9
  • BLUE SUITE - Apartamento de 1 dormitorio - 10
  • BLUE SUITE - Apartamento de 1 dormitorio - 11
  • BLUE SUITE - Apartamento de 1 dormitorio - 12
  • BLUE SUITE - Apartamento de 1 dormitorio - 13
  • BLUE SUITE - Apartamento de 1 dormitorio - 14
  • BLUE SUITE - Apartamento de 1 dormitorio - 15
  • BLUE SUITE - Apartamento de 1 dormitorio - 16
  • BLUE SUITE - Apartamento de 1 dormitorio - 17
  • BLUE SUITE - Apartamento de 1 dormitorio - 18
  • BLUE SUITE - Apartamento de 1 dormitorio - 19
  • BLUE SUITE - Apartamento de 1 dormitorio - 20
  • BLUE SUITE - Apartamento de 1 dormitorio - 21
  • BLUE SUITE - Apartamento de 1 dormitorio - 22
  • BLUE SUITE - Apartamento de 1 dormitorio - 23
  • BLUE SUITE - Apartamento de 1 dormitorio - 24
  • BLUE SUITE - Apartamento de 1 dormitorio - 25
  • BLUE SUITE - Apartamento de 1 dormitorio - 26
  • BLUE SUITE - Apartamento de 1 dormitorio - 27
  • BLUE SUITE - Apartamento de 1 dormitorio - 28
  • BLUE SUITE - Apartamento de 1 dormitorio - 29
  • BLUE SUITE - Apartamento de 1 dormitorio - 30
  • BLUE SUITE - Apartamento de 1 dormitorio - 31
  • BLUE SUITE - Apartamento de 1 dormitorio - 32
  • BLUE SUITE - Apartamento de 1 dormitorio - 33
  • BLUE SUITE - Apartamento de 1 dormitorio - 34
  • BLUE SUITE - Apartamento de 1 dormitorio - 35
  • BLUE SUITE - Apartamento de 1 dormitorio - 36
  • BLUE SUITE - Apartamento de 1 dormitorio - 37
  • BLUE SUITE - Apartamento de 1 dormitorio - 38
  • BLUE SUITE - Apartamento de 1 dormitorio - 39
  • BLUE SUITE - Apartamento de 1 dormitorio - 40
  • BLUE SUITE - Apartamento de 1 dormitorio - 41
  • BLUE SUITE - Apartamento de 1 dormitorio - 42
  • BLUE SUITE - Apartamento de 1 dormitorio - 43
  • BLUE SUITE - Apartamento de 1 dormitorio - 44
  • BLUE SUITE - Apartamento de 1 dormitorio - 45
Huéspedes: 4
Área: 50 m²
BedRoom
BedRoom
2 x Litera (Tamaño variable)
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This apartment comes with 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and free toiletries. The fully equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The air-conditioned apartment features a flat-screen TV, a washing machine, a coffee machine, a wardrobe as well as city views. The unit has 3 beds.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, TV de pantalla plana
General:
Aire acondicionado, Plancha para ropa, Utensilios de planchado, Calefacción, Suelo de baldosa / mármol, Mosquitera, Papeleras, Extintor
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Microondas, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Tostadora, Productos de limpieza, Cafetera
Exteriores:
Balcón, Muebles de exterior, Zona de comedor exterior
Zona de estar:
Sofá
Habitación:
Armario, Ropa de cama
Vistas:
Vistas a la ciudad
Características del edificio:
Apartamento privado en edificio
Instalaciones de la habitación:
Perchero, Tendedero, Sofá cama, Enchufe cerca de la cama, Almohada (sin plumas)
Distanciamiento físico:
Aire acondicionado individual para cada alojamiento
Limpieza y desinfección:
Desinfectante de manos
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, Artículos de aseo gratis, WC, Bañera o ducha, Bidet, Toallas, Papel higiénico, Champú, Gel de ducha

Testimonios de los viajeros

9.8
Excepcional
8 Comentarios

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Mediterraneo di Caiffa Giorgio
500 m
Da Espero Bar
650 m
Caffe' Bellini
750 m
Valentina-Pizzeria Expre
700 m
Bleu Salento
550 m
Agriturismo Vivinatura
150 m
Playas en la zona
Spiaggia di Baia Verde
4.9 km
Lido San Giovanni
2.2 km
Spiaggia degli innamorati
6 km
Spiaggia della Purità
2.3 km
Playa de Rivabella
3.8 km
Transporte público
Gallipoli via Agrigento
1.2 km
Gallipoli Train Station
900 m
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Apulia
80 km
Entorno natural
Torre Uluzzo
15 km

Servicios - BLUE SUITE

General
  • Ascensor
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en la calle
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
  • Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
  • Hay procedimientos para comprobar la salud de los clientes
Limpieza y desinfección
  • Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
  • Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
Exteriores
  • Mobiliario exterior
Servicios de recepción
  • Proporciona factura

Reglas de alojamiento

Visita:
13:00
Partida:
10:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de entrada y salida en BLUE SUITE?

El check-in es desde 13:00 y el check-out debe realizarse antes de 10:00.

¿Dónde se encuentra BLUE SUITE?

BLUE SUITE se encuentra en 99 Via Lecce, Gallipoli, Italia.

¿Cuál es la tarifa por noche en BLUE SUITE?

Las tarifas en BLUE SUITE pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.

¿Dónde puedo encontrar lugares para comer alrededor de BLUE SUITE?

Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como Mediterraneo di Caiffa Giorgio, Bleu Salento, Valentina-Pizzeria Expre and Da Espero Bar.

¿Se ofrece un servicio de traslado al aeropuerto en BLUE SUITE?

BLUE SUITE ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.

¿A qué distancia está BLUE SUITE del aeropuerto más cercano?

El alojamiento está a unos 80 km de Aeropuerto de Apulia por carretera.

¿A qué distancia está BLUE SUITE del centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 1.7 km del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones ofrece BLUE SUITE?

La única opción de alojamiento en apartamento es Apartamento de 1 dormitorio.

¿Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento gratuito en BLUE SUITE?

El estacionamiento gratuito está disponible para los huéspedes durante su estancia.

¿Hay personal multilingüe en BLUE SUITE?

Los huéspedes pueden comunicarse con el personal en inglés and italiano en BLUE SUITE.

¿Qué monumentos conocidos se encuentran cerca de BLUE SUITE?

En la zona se pueden encontrar varios lugares de interés, incluidos Parco Ricchiello (12.1 km), scout (15.8 km), Parco D'oriente (16.2 km) and Palazzo Marchesale del Tufo (12.4 km), ofreciendo múltiples opciones de turismo.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.