Appartamento vicino al mare
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Appartamento vicino al mare
- Pista de tenis
- Pesca
- Windsurf
- Piragüismo
- Senderismo
- Submarinismo
- Equitación
- Traslado aeropuerto
- Almuerzos para llevar
- Registro de entrada / salida privado
- Servicio de traslado (de pago)
- Traslado aeropuerto (de pago)
- Taquillas
- Servicio de traslado
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Ascensor
- Calefacción
- Aire acondicionado
- Parking
- Parking gratis
- Parking en la calle
- Servicio de recogida en el aeropuerto
- Servicio de traslado al aeropuerto
- Terraza
- Llave de acceso
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in está disponible desde 17:30 y el check-out es hasta las 09:30.
El establecimiento se encuentra en Via Salento,1, Gallipoli, Italia.
Los precios en Appartamento vicino al mare se muestran después de seleccionar las fechas de viaje.
Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como Red Sunset, La Movida and Karim Cafè.
El personal de Appartamento vicino al mare puede ayudar a los huéspedes en italiano.
En la zona se pueden encontrar varios lugares de interés, incluidos Parco Ricchiello (10.9 km), scout (14.9 km), Parco D'oriente (15.2 km) and Palazzo Marchesale del Tufo (11.7 km), ofreciendo múltiples opciones de turismo.
La distancia desde el centro de Gallipoli hasta apartamento es de alrededor de 2.2 km.
El tipo de habitación disponible en Appartamento vicino al mare es Apartamento.
Sí, los huéspedes pueden estacionar sin costo en el alojamiento.
Appartamento vicino al mare admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.
Los traslados entre el aeropuerto y Appartamento vicino al mare están disponibles por un costo adicional.
Los huéspedes encontrarán Aeropuerto de Apulia a una distancia de alrededor de 82 km del alojamiento.
























