Appartamenti OltreMare
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Appartamenti OltreMare
- Pista de tenis
- Pesca
- Windsurf
- Piragüismo
- Senderismo
- Bolos
- Submarinismo
- Equitación
- Snorkel
- Situado frente a la playa
- Parque acuático
- Playa
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- Supermercado pequeño en el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Hay procedimientos para comprobar la salud de los clientes
- Hay kit de primeros auxilios
- Acceso a profesionales sanitarios
- Parking
- Parking gratis
- Parking privado
- Parking en la calle
- Seguridad 24 horas
- Llave de acceso
- Cámaras de seguridad en las zonas comunitarias
- Extintores
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Alojamiento sellado tras su limpieza
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Guardaequipaje
- Servicio de entrega de comestibles
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Proporciona factura
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in en Appartamenti OltreMare comienza a las 14:00 y el check-out es hasta las 09:00.
Appartamenti OltreMare se encuentra en Via delle Perle n.14, Gallipoli, Italia.
Las tarifas en Appartamenti OltreMare pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.
El personal de Appartamenti OltreMare ofrece asistencia en inglés and italiano.
Las atracciones locales accesibles desde el alojamiento incluyen Parco Ricchiello (15.6 km), Palazzo Marchesale del Tufo (13.4 km), Castello di Gallipoli (6.6 km) and Mura Urbiche di Gallipoli (7 km), ofreciendo varios lugares de interés a poca distancia.
El alojamiento está a unos 6.7 km del centro de la ciudad.
Apartamento ofrece habitaciones como Apartamento de 2 dormitorios - Planta baja Apartamento de 3 dormitorios con balcón and Apartamento con terraza y vistas al mar.
El estacionamiento gratuito está disponible para los huéspedes durante su estancia.
Appartamenti OltreMare puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
El establecimiento se encuentra aproximadamente a 77 km de Aeropuerto de Apulia.



















































































